Mason, лаундж-бар
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Ставрополь, улица Пирогова, 5/1
Режим работы: Пн 15:00-03:00, Вт 15:00-03:00, Ср 15:00-03:00, Чт 15:00-03:00, Пт 15:00-03:00, Сб 15:00-03:00, Вс 15:00-03:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Лучшая кальянная в городе!Отличный интерьер, прекрасное зонирование, столики друг другу не мешают. В оформлении помещения есть отсылки к масонам, интересно искать🤓. Очень вежливый и невероятно компетентный персонал.Вкусные и дымные кальяны, много вкусов, кальянщики божественно миксуют по ассоциациям. Вывод: классно, круто, можно быть уверенным, что ребята сделают все максимально хорошо. Однозначно рекомендую.
Великолепное заведение, которое способно изменить ваше мнение о кальянной индустрии. Крутые, дымные кальяны и большой выбор табаков. Очень вкусные напитки особенно авторские лимонады и чаи. Единственное из минусов нет кухни, но и это не проблема можно заказать доставку в своём любимом заведении, а ребята предоставят посуду и всё необходимое чтобы вы чувствовали себя комфортно. Особенно советую приходить туда когда они проводят различные вечера начиная от дегустации табаков и заканчивая живыми концертами.
Великолепное, атмосферное место
По словам друга кальян прекрасный ( я не курю). Ставлю 4 только за то что мало сортов пива ) В целом заведение отличное
Отличное заведение
Хорошая кальянная
Вышка, пушка, топ🤙🏼🤙🏼🤙🏼
Мне не понравилось, ожидание выше итога. Кайфа нет. Только прийти покурить, кальянщику только и респект.
Лучшая кальяная на юге
Как проехать