Отдел полиции №2, Управление МВД России по г. Ставрополю
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Ставрополь, улица Горького, 50
Режим работы: Пн 00:00-24:00, Вт 00:00-24:00, Ср 00:00-24:00, Чт 00:00-24:00, Пт 00:00-24:00, Сб 00:00-24:00, Вс 00:00-24:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 9 отзывов об организации: (посмотреть все)
Я пишу из Подмосковья,почему до сих пор не получила паспорт моя племянница Уланова Вера Владимировна,проживающая в станице Курская,Курского района,проживая на территории России с 1992 года,окончив школу там же,и не считается гражданкой России.Сколько можно ждать и кормить завтраками,в станице в паспортном столе Курской???
Очень все быстро и качественно
Очередей нет на оформление загран. Паспортов. Сотрудники вежливые, работают быстро.
Рядом с отделением полиции
паспортный стол...хотелось бы пожелать им нового здания( а почему бы и нет), лестница уж больно крутая для пенсионеров и мам с колясками...а про все остальное, могу сказать- все в порядке!!
Все организованно
Очередь маленькая. Сотрудники работают быстро.
Ужасное обслуживание, очередь, невозможно сдать документы на загранпаспорт, никогда нет талонов по электронной очереди. Позорище. Люди с 6 утра создают живую очередь. Это не первый год, но руководство не реагирует,зная ситуацию.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать