Динамо, гостиничный комплекс
Живописная местность, девственная природа, белки, прыгающие с одного векового дуба на другой, утренний щебет птиц и тихая гладь озера, не оставят равнодушными ни влюбленную пару, ни уставшего от суеты горожанина.
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Ставрополь, улица Вавилова, 40а
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Хорошая гостиница, но если получил бесплатно.
Приятное расположение, вокруг все утопает в зелени. Красивый вид с балкона на кроны деревьев и церковь на холме. Чистый и аккуратный номер, хоть и с не очень новый ремонтом, но зато с кондиционером.
Шикарное расположение в самом зеленом месте города, вокруг лес, через дорогу от гостиницы пруд. Близко к центру. Номера самые обычные. Есть сплит, холодильник, телевизор. Очень вкусно готовит повар! Завтраки включены, но можно и пообедать и поужинать, при желании, цены приемлемые
Не добрый персонал ресепшене . Вкусная кухня. Повару большое спасибо за всё.
Природа, отдых, комфортные условия для проживания, вкусная еда. Для спортсменов и любителей активного отдыха.
В холле гостиницы постоянно пахнет какой-то непонятной едой. И место не очень. Рядом какая-то речушка с вонючей канализационной водой. Но номера в гостинице хорошие, чистенько, тихо.
Раньше была спортбаза Динамо,а сейчас обыкновенная общага на задворках,называется гостиница.
Жил там почти неделю, ничего очень страшного но и хорошего не много, все очень старое в номерах, ванные комнаты, это ужас. Рядом нет магазинов, ничего не найти.Огромный плюс, это расположение в плане природы.
Очень хорошая и не дорогая гостиница ... Тихо и не далеко от центра ...
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать