Отзывы организации
5.0

Отличное заведение ,всем рекомендую ,вкусная кухня особенно крылышки и можно даже сыграть пару партий в бильярд

3.0

Ценик совсем не себестоимость!!! Дорого!

3.0

Вход 350 рублей ничем не обоснованный. И в ресторане котором заканчивается кола и спрайт больше 3 не поставить

4.0

Понравился чистый зал, вежливый и приветливый персонал, но кухня очень даже не очень: гренки вкусные только бородинские, жаренный сулугуни очень отдавал маслом, свинина резиновая, утка пресная, пюре с комочками, в один салат "Цезарь" положили перепелиные яйца, а в другой - нет.

5.0

Не могу сказать что дорого, но и не дёшево, с учётом того что вход 350₽. Закуски вкусные, пиво хорошее. Коктейли вкусные хотя выбор маленький.

1.0

Абсолютно все не понравилось, не советую. Лучше через дорогу в сувлачке посидеть

5.0

Часто ходили на бизнес-ланчи.Очень все вкусно, разнообразно и оптимально по стоимости.Приятное место!

1.0

Ненужное заведение в спальном районе

2.0

Обычное злачное местечко

5.0

Больше всего понравилась обстановка. Необычно и в то же время уютно. Кухня тоже замечательная. Больше всего понравилось мясо и рыбная тарелка.

4.0

Год назад была довольно вкусная кухня у них. Ценник кусается, конечно. Обстановка колоритная. Персонал на высоте. Обслуживают чуть дольше среднего времени ожидания.

1.0

Высокие ценыПодали прокисшее пиво, и сказали, что так и должно быть

5.0

Приветливый персонал. Свежие закуски .

5.0

Отличный пивной ресторан.

5.0

Чисто, приятно. Вежливое обслуживание. Приемлемые цены. Вкусное пиво и хорошие закуски. Приятное дополнение - кальяны.

5.0

Очень хорошее заведение , вкусная кухня , отличный бар , персонал работает на высшем уровне

5.0

Классное уютное место, хорошее обслуживание, вкусная закуска и большой выбор напитков))

5.0

Отличное заведение с хорошей кухней и атмосферой! Посидеть пообщаться с компанией, хорошо покушать и выпить самое то.

4.0

Периодически заглядываем на ланч, но нравится только меню четвера.

5.0

Вкусная еда, вежливые официанты

Ваша оценка: