Были с женой 4,5 марта 2021года, понравилось. Наилучший вариант если нужно посетить ПЭТКСАН. Сергей Панов
5.0
Красивая территория, большие залы, теплый бассейн ,удобные диваны
3.0
Останавливались в гостинице на ночевку. Место хорошее, номер с двумя кроватями вполне приличный, 2000 р. Минус, горячрей воды хватило на одного
5.0
Отличный сервис
5.0
Ночевали в отеле после долгой дороги. Это не придорожный мотель а сауна с номерами.... но встретили хорошо, и ночью никто не шумел, так что твердые 5 баллов.
5.0
Хорошая гостиница + сауна и не дорого Очень нравится и очень удобно расположена.
5.0
Наша огромная семья отдыхала в вип зоне. Все очень круто рекомендую. Чисто. Парилка хамам большой бассейн с джакузи. Огромный стол. Зал караоке. 12 человек всем места хватило. Бомба.
5.0
Чисто,не дорого, комфортно
5.0
Хорошее обслуживание, завтрак.
5.0
Были в "царских палатах" 😂 1800руб/час. При заказе 3ч.еще один час в подарок👌Чисто на удивление, свежие, новые простыни, есть посуда. Но могли бы караоке включить в эту сумму. И массажное кресло за отдельную плату👎 в общем, советую.
5.0
Хорошое тихое место, есть номера для курящих.Соотношение цены и качества на отлично.
3.0
В 1 номере, нет шампуни и зубных счетак. Над входной дверью окно в коридор как в больнице.
4.0
Номера чистые,обстановка приятная . Для отдыха всё есть,оч хорошее место👍👍👍👌
4.0
Был в вип, чисто, красиво... Парковка удобная, персонал адекватный.