Отзывы организации
5.0

Девчонки, привет! Я сейчас вспоминаю, каких попыток только я не предпринимала, чтобы увеличить грудь…это были всевозможные «чудодейственные»таблетки, тренажеры…еще много всяких глупостей. Пластика – это наше все! Только это может помочь. Я сделала маммопластику в Ставрополе, мой хирург Бутко Игорь Александрович! Всем бы делать грудь у этого замечательного хирурга, ни разу не приходилось слышать негативных отзывов от его пациенток. А у него в инстаграм i.butko_plastik море фоток, подробно можно посмотреть портфолио работ. Мои кстати там тоже есть.

5.0

В ноябре Игорь Александрович проводил мне операцию, мы с лета еще планировали , но дела и заботы меня закрутили, потом у Игоря Александровича не было «окна» для меня , я ужасно жалела , что не сделала сразу и вот только в ноябре мне посчастливилось. Но тем не менее очень удачно, на празднике я была уже самая молодая и красивая и ничто не выдало моей операции. Делали полную подтяжку век, в результате ни мешков под глазами, ни нависших век как у шарпея. Это стоит не дорого и каждая женщина в состоянии себе это позволить, я как не старалась более эффективного метода не нашла. А Игорь Бутко сделает все, что нужно, чтобы женщина была красивой и конечно я от души всем желаю в новом году ярких преображений и красоты.

5.0

У Игоря Александровича мне посчастливилось делать отопластику. Трудно поспорить с тем, что он лучший хирург в Ставрополе. Не случайно столько женщин стали его пациентками и ни от кого не слышала слов сожаления. Будь то операции по увеличению груди или подтяжке век. Клиника шикарная, очень хороший персонал. На последнем этапе у меня возникли сомнения, но они больше были спровоцированы страхом. На мое счастье ничего плохого со мной не случилось, даже наоборот наступила новая полоса в моей жизни : уверенная, свободная и счастливая. Так что всем желаю смелости и удачной пластики.

5.0

Когда я решила сделать операцию по увеличению груди,то многие меня не поддержали , муж и сестра с мамой были категорически против . Они убеждали меня что лучше уж остаться с тем что есть,чем потом мучиться потому что специалистов в России нет., а если и есть то только в Москве, а там цены недоступны.Но я поняла что это не так потому что пообщалась на форуме,увидела классные работы хирурга в нашем регионе на фото. И решила все же хотя бы получить консультацию. На приеме врач (Бутко Игорь Александрович)мне очень подробно рассказал как обычно проходит операция, какой уход нужен как долго длится период восстановления. И мне все это вселило уверенность что я на правильном пути во всяком случае в выборе врач я точно определилась. Грудь получилась фантастически красивой,не огромная, но я и не хотела сильно большую . Период восстановления недлительный чувствовала себя совсем хорошо уже через неделю. В зеркале видеть себя приятно уже через месяц. Рекомендую Игоря Александровича, Вы супер!

5.0

Я испытываю буквально щенячий восторг при виде своей нынешней груди. Никак не налюбуюсь и готова демонстрировать ее всегда и везде. Назову имя моего хирурга Игорь Александрович Бутко. Это невероятный человек и врач с большой буквы. К нему я пришла по рекомендации, и конечно я очень хорошо знакома с отзывами о нем других клиенток, говорят о нем все хорошо. Но мне его посоветовала знакомая, которая тоже делала у него грудь, собственно поэтому и я захотела. Мне понравился врач сразу. Основательный, серьезный, разбирающийся в своем деле. Перед операцией мне назначили анализы и пока я ждала результаты думала с ума сойду от нетерпения. А перед самой операцией началась жуткая трясучка и готова была буквально бежать с операционного стола. Вот я дура, Игорю Александровичу нужно было сосредоточиться перед операцией, а тут я со своей истерикой. Но после всего мы уже смеялись вместе над моей несдержанностью. В любом случае он меня успокоил, сказав, что я не одна такая и к таким всплескам эмоций уже все привыкли. Главное – результат которым я довольна как слон, и репутация доктора, о котором я сейчас и пишу этот отзыв. Желаю Вам уважаемый Игорь Александрович много клиентов и море здоровья

5.0

Всю жизнь ношу джинсы и длинные юбки, на пляже – парео. И все из –за ужасных ног, точнее голеней. Форма ног ужасная, как столбики бесформенные. Узнала от подруги, что в Ставрополе есть пластический хирург. А я и не знала, что в нашем регионе есть такие доктора. Сразу отправилась на консультацию. Игорь Александрович Бутко показал как могут выглядеть мои ножки, я согласилась. Думаю, но все лучше будет - то, чем было. Муж только против был этой операции, но денег все же дал. После операции прошло всего 2 недели, но результаты уже видны. Это непередаваемые впечатления, хоть на подиум с такой красотой. Жду не дождусь, когда смогу появиться на пляже. Игорь Александрович творит чудеса.

Ваша оценка: